Начнем о самом главном, с общих правил нашего форума. Насколько я знаю, многие любят играть несколькими персонажами, у нас такое разрешено, но имейте ввиду, что количество ограниченных персонажей входит до трех аккаунтов. Есть довольно много любителей выделиться своими нецензурными выражениями, но извини конечно, у нас это запрещено. Можете в личные сообщения, но никак не в темах. Для непосредственного общения представлена тема флуд, общайтесь сколько угодно. Флудить в каких либо темах, кроме флуда запрещено. Имейте уважение к другим пользователям, и обходитесь без оскорблений. Если все же выходит конфликт, разбирайтесь в личке. Если есть какие-либо претензии, нарекания на администраторов, разбирайтесь в личке. Бывает так, что хочется наконец влиться в игру, а анкету еще не приняли? Все в тему флуд, общайтесь, знакомьтесь до принятия. Возможно вы любите бои между персонажами, это не запрещено, но калечить или убивать персонажа без его согласия запрещено. Анкету создавайте в течении недели после регистрации, в противном случае, администратор или модератор имеет право вас удалить. Давайте поговорим немного о самой игре. Многие ленятся писать длинные, хорошо расписанные посты, мы облегчим вам задачу, и сокращаем посты в пять полных строк. Если конечно вы любите фантазировать, то пожалуйста, валяйте. Будет рады видеть игроков с хорей фантазией. Также не забывайте о правильном написание, и выделением мысли, прямая речь, речь других персонажей. Не забывайте соблюдать игровую очередь, ведь всем надо отыграть. Посты пишите интересные, не надо писать "Я пришла на берег, наклонила морду к воде, и не спеша начала пить чистую воду. Потом мне стало не интересно и я побежала искать приключения". Совсем забыла про рекламу. Для рекламы существует отдельная тема, и нужный Аккаунт. Пароль можете посмотреть в теме как оставить рекламу. Помним о взаимности, иначе ваша реклама будет удалена. Реклама в подписи, личных сообщениях не допускается, существует соответствующая тема. Теперь вы знаете какие у нас требования к вам. Будем рады вас видеть!
Правила действуют с 2012 года. Всем добра и печенек))